Поиск информации и написание текста для статьи, видео и спецпроекта

66 666 руб. за проект
17 сентября 2021, 15:56 • 3 отклика • 141 просмотр
Приветствуем!

Команда Zet ищет креативного копирайтера \ пытливого журналиста \ неугомонного интернет-сталкера, который поможет нам в создании конента для своего собственного медийного ресурса.

Мы занимаемся инвестиционным анализом, управлением капитала, а также разработкой технологических решений для наших партнёров и собственных нужд. Медийный ресурс нам нужен для привлечения внимания к нашей компании, нашим продуктам и услугам. Мы уже составили контентый план на целый год вперёд, у нас есть много увлекательных тем и направлений, которые мы планируем изучить, но хотим начать с освещения темы Metaverse.

Сейчас нам нужен человек, который возьмёт, уже в какой-то мере собранный, материал по теме переварит его, доработает, дополнит чем-то новым и предоставит в текстовом формате. Результат работы будет использован для публикации статьи на нашем ресурсе, а позже для производства ролика и, возможно, производства спецпроекта.

Мы ищем специалиста с высоким знанием английского языка, интересным слогом, релевантным опытом в геймдеве, ИТ, современных технологиях, политологии, социологии, психологии, экономике, финансах, и, даже, со своей авторской позицией.

Задача непростая, но очень интересная. По опыту можем сказать, что разработка одной подобной единицы контента может занять 40-160 часов в зависимости от скиллов исполнителя. Мы ищем медленно и готовы хорошо отблагодарить за работу, так как хотим получить результат определённого выского качества. В идеале мы хотим найти 2-3 авторов, так как готовы передать уже в разработку ещё несколько увлекательных тематик.

Требования: Анлийски C-1, аналитический склад ума, живой слог, любознательность, чувство юмора

Референсы:

Пример 1
Пример 2

В отклике на заказ, просьба, предоставить ссылку на релевантную работу или портфель работ. Заявки без примеров работ не будут рассматриваться. Просим экономить своё и наше время.

С наиболее подходящим кандидатом мы свяжемся и обсудим все детали заказа уже лично.

Спасибо за уделённое время.