Написать инструкцию на 5k знаков для программы из имеющегося видео

1 000 руб. за проект
19 сентября 2021, 23:22 • 16 откликов • 49 просмотров
Есть видео где сотрудник (бухгалтер) показывает и рассказывает как он делает конкретную операцию в 1С и других программах. Нужно с его слов в этом видео и из того что при этом показывается на экране (скринкаст) записать инструкцию для постороннего человека, чтобы он мог по инструкции выполнить ту же операцию, не разбираясь в предметной области. Планируемый объем инструкции - в пределах 5к символов, также в ключевых местах нужно вставить скриншоты (кадры из видео), демонстрирующие конкретный шаг.

Инструкцию надо написать как для 10-летнего ребенка. Не "откройте карточку нужного счета", а "Находясь в окне "План счетов" ввести номер счета, скопированный на предыдущем шаге в поле "Фильтр" и нажмите на кнопку Отбор". Вам самим знание предметной области не нужно, просто описывайте то что происходит на экране и что поясняет человек на видео максимально простыми и однозначными фразами, опираясь именно на действия человека в интерфейсе программ.

Исходное видео длительностью 40 минут, но та чатсь где описывается нужное действие - минут 15, дальше по видео могут быть какие-то уточнения, которые надо тоже зафиксировать.

Если хорошо справитесь, такие задачи появляются каждый день по 2-3 штуки, могу регулярно их давать.

Ссылку на видео и пример готовой инструкции дам при ответе на проект.


Отзывы
Задача выполнена качественно и в срок. Будем продолжать сотрудничество
2 года назад
R50 d2a0045953a2c30d0559636eedcf5651
Фрилансер
С Константином приятно работать: ТЗ точное, есть примеры готовых работ, оплата поступила оперативно.
2 года назад