Настроить интеграцию двух SAAS продуктов

1 500 руб.за час
24 сентября 2021, 12:14 • 1 отклик • 37 просмотров
Привет. Меня зовут Константин, я ищу исполнителя для создания интеграции между двумя сервисами.

Задача
Хочу автоматизировать работу HR-a c видеоинтервью. Сейчас результаты прохождения видеоинтервью приходиться переносить руками в систему учёта кандидатов и вручную сопоставлять их профилями кандидатов, когда кандидатов много, это занимает много времени.

Что используем
Видеоинтервью создаются в сервисе VCV, а учёт откликов происходит в сервисе Friendwork.
Связка продуктов позволит создавать видеоинтервью в сервисе VCV из интерфейса Friendwork и отправить его выбранным кандидатам.

Описание интеграции
Данные кандидатов, которые дошли до нужного статуса в воронке Friendwork, будут переданы в VCV. Затем для каждого кандидата будет создана ссылка на видеоинтервью. VCV отправит приглашение на видеоинтервью кандидатам, как только кандидат запишет интервью, ссылки на пройденные видеоинтервью будут добавлены к карточке кандидата в интерфейсе Friendwork.
Флоучарт интеграции

Что уже удалось сделать
Мы настроили пробную интеграцию двух других систем и сделали админку для настройки и управления интеграциями. Админку сделали на Django. Я ожидаю что получится сделать вторую интеграцию на базе созданного MVP, но можем рассмотреть вариант переcборки на Node.js. Контакт с автором MVP есть, подскажет, проконсультирует в случае необходимости.

Системы
1. Friendwork — Сервис для ведения базы резюме, вакансий и заказчиков.
2. VCV — видеоинтервью, тестирование и другие инструменты для отбора кандидатов
3. Админка для управления интеграциями на Django

Доступы к аккаунтам в системах готов предоставить после предварительной оценки.

В отклике укажите пожалуйста предварительную оценку и сроки выполнения, я готов корректировать оценку ставку и сроки в процессе изучения документации и знакомства с сервисами.