Классный UI / UX дизайн для CRM-ERP системы

Цена договорная
24 сентября 2021, 14:47 • 34 отклика • 95 просмотров
TIMELESS – это сеть люксовых баров, основанная в 2018 году выпускником Оксфорда Андреем Рыжовым. Отличительной особенностью компании является разработка собственной IT системы, которая позволяет обеспечить наивысший уровень лояльности и сервиса, а также взаимодействия внутренних процессов.

Мы ищем UI / UX дизайнера для создания внутренней информационной системы.

Хотелось бы сделать акцент на том, что мы нацелены создать именно лучшую систему для внутреннего управления в мире, а не просто посредственный результат. Мы - команда перфекционистов, одержимых своим делом. Мы не только решаем задачи бизнеса, но и стремимся работать на wow-эффект, превосходящий любые ожидания пользователей.

Вам нужно будет спроектировать весь UI практически с нуля, собрать дизайн-систему, а также отрисовать компоненты, экраны и различные состояния элементов с переходами. В свою очередь у нас есть описание системы и ее составных частей человеческим языком, референсы, а также вайрфреймы для некоторых страниц.

Мы будем находиться на связи 24/7 и обеспечивать вас всем необходимым для комфортной работы. Мы искренне верим, что самые лучшие результаты создаются от синергии профессионалов, поэтому всеми силами дистанцируемся от подхода заказчик-исполнитель.

Прототип UI / UX, который мы разработали очень давно, доступен по вложении. Данный пример не является финальным и поддается улучшениям в лучшую сторону. И конечно же, мы не готовы отказываться от glow-эффектов ;)

Оплата высокая и договорная.
Оставьте рассказ о себе и обязательно крутое портфолио!
Файлы