Доработка доски объявлений на PHP (backend/frontend) CMS Tamaranga 3.0

200 000 руб. за проект
27 сентября 2021, 16:52 • 3 отклика • 55 просмотров
Это объёмный проект для backend/frontend (fullstack) программиста. Опыт работы с продуктами от Tamaranga очень приветствуется.

Что необходимо сделать:
- Разработка и доработка имеющихся модулей и плагинов – это формы подачи объявлений, магазинов, новые рекламные возможности, форма регистрации, контактов и др. Новая версия тамаранги теперь более гибкая, многое можно реализовать не трогая основной код;
- Работа с фронтом согласно прототипа на Figma и ТЗ;
- Детальная настройка CMS в панели администратора;
- Внутренняя SEO/SEM оптимизация страниц.

В целом настраиваем и дорабатываем с точки зрения функционала новый движок "Tamaranga 3.0 MP" фильтрами и хуками, согласно рекомендаций разработчиков – много работы с фронтендом – всё в зависимости от того насколько возможно реализовать требования согласно ТЗ, если необходимо – принимаем альтернативные решения. Так же важно сохранить возможность принимать обновления CMS от Tamaranga.

От Вас: требуется много свободного времени (примерно 2-3 месяца ежедневной вовлечённости) для плотной совместной работы и желание поработать над интересным и большим проектом.
Так же от Вас: отзывы (желательно с разных сайтов), примеры работ в целом, и отдельно примеры работ по тамаранге – что имненно делали и в какие сроки укладывались.

Оплата: проект Вы сами делите на этапы после ознакомления, постоплата за каждый этап по мере выполнения. Бюджет указан окончательный.

Для работы над проектом Вам потребуется:
- Опыт программирования на PHP 5.3+, понимание принципов ООП, MVC
- Знание MySQL, умение анализировать и оптимизировать запросы, мультитабличные запросы (inner/left join), понимание отличий InnoDB/MyISAM
- Знания HTML, CSS и JavaScript
- Знание jQuery
- Опыт использования одного из средств контроля версий (GIT, SVN)
- Опыт работы в Unix/Unix-like системах
- Опыт работы со Sphinx
- Знание apache, nginx
- Умение быстро разбираться в чужом коде
- Знание английского языка на уровне прочтения технической документации

Большая просьба откликаться только ответственным исполнителям, имеющим адекватные коммуникативные навыки, которые уверенно доведут начатую работу до конца. Отправка ТЗ и остальные подробности по проекту только заинтересованным исполнителям.