Доработать функционал на битриксе

1 500 руб.за час
28 сентября 2021, 07:11 • 11 откликов • 51 просмотр

Необходима доработка стандартного функционала на любом шаблоне с интернет магазином, требуется доработать функционал подписок. Битрикс.
Функционал:
1) Без подписки (может покупать видеокурсы по стандартной цене, стандартный личный кабинет, дорабатывать ничего не нужно) - обычная регистрация.
2) С подпиской (при оплате, пользователь получает другую роль, он выводится в список членов клуба, где отображается его сертификат (выдается при вступлении в клуб) и дата вступления, видеокурсы на сайте становятся дешевле)
После оплаты курса администратор открывает на определенное время доступ к видеокурсу, независимо от роли.
Для тех, кто оформляет подписку:
Оплата при вступлении в клуб, далее продление подписки 1 раз в год - март, суммы вступления и подписки разные. После истечения подписки пользователь скрывается из списка членов клуба. Активация подписки осуществляется администратором, он может написать комментарий для себя, при активации подписки. Активировать может любого пользователя, но при выставлении счета, должно приходить уведомление администратору, о том, что пользователь хочет вступить в клуб. Если подписка у пользователя не активна, то скрывать из списка клуба, но не удалять.
2 вида оплаты:
- Выставление счета, счет должен быть ссылкой в личном кабинете - выставить счет на вступление, при вступлении ссылка - выставить счет на подписку. Покупка курсов, для всех пользователей в карточке товара.
- Эквайринг, только для курсов (стандартный функционал доработок не надо)