Верстка лендинга для сервера minecraft по готовому макету figma

Цена договорная
30 сентября 2021, 18:27 • 8 откликов • 37 просмотров
Необходимо сделать верстку одностраничного лендинга для нашего сервера майнкрафт по макету в фигме. Технологический стек: react. Лендинг должен отображать информацию с апи сервера в json, всю информацию по апи скину в обсуждении. Ссылку на макет также скину в обсуждении.
Отзывы
Работа выполнена качественно, меньше чем за неделю. Каждый день исполнитель присылал поэтапные отчеты, рассказывал о проделанной работе и уточнял детали. Провел анализ рынка сервисов для оплаты и менеджмента финансами для нашего сервиса, подсказал, где и как зарегистрироваться, чтобы были меньше комиссии и с учетом нашего проекта.

На телефоне сайт выглядит красиво, адаптив сделан под экраны всех современных смартфонов, фрилансер прислал отчеты о том, как сайт выглядит на разных устройствах.

Сайт работает со скрин ридером и навигация удобная. Макет воссоздан в точности и повторяет всё, что там есть. Где-то подсказал, как улучшить дизайн и удобство для пользователей. В архиве с сайтом положил нам инструкцию о том, как менять домен, айпи, донат, пошагово объяснил, как установить на сервер и написал конфиги для nginx, чтобы работало с поддоменом, поставил защиту от дудоса.

Все сроки были соблюдены, наш тимлид оценил сайт, мы планируем продолжать сотрудничество с этим разработчиком!
2 года назад
R50 61b420b0dc8588e388405e8c218f3936
Фрилансер
 
2 года назад