Разработать сервис редактор Мокапов онлайн

150 000 руб. за проект
04 октября 2021, 11:34 • 7 откликов • 49 просмотров
Необходимо реализовать сервис, с редактором мокапов.

На данном этапе готов прототип самого сервиса. С ним можно ознакомиться по ссылке
https://esk.one/p/eTqxbwHC2Fmu

Основная задача это либо разработка собственного редактора изображений либо вариант использовать готовые редакторы (чере API или любыми другими способами)

Конечный продукт функционирует таким образом:
1. Пользователь выбирает картинку в каталоге (он же и является мокапом)
2. Переходит в режим редактирования (может убрать, поменять фон, добавить свой логотип вместо дефолтного). Важный момент! Большинство действующих сервисов, работающих с мокапами, просто накладывают картинку на картинку и получаеться это не красиво (без соблюдения пропорций, фильтров теней, проекции и т.д). Хороший пример на этом сайте https://yellowimages.com/all/objects. При наведении на картинку мокапа меняется на картинку с уже вставленным логотипом. У них это сделано в фотошопе и загружено, в нашем сервисе это должно быть реализовано в редакторе

В реализации я вижу это так:
Есть похожий на фотошоп редактор https://www.photopea.com . У него есть тот функционал, который нужен для того чтобы получить желаемый результат.
Есть вариант преобрести его. Они дают исходники и установив его на свой сервис, через него обрабатывать изображения, а конечному пользователю отправлять картинку
Второй вариант работать с ними через API-но я понял так, что их функционал достаточно ограничен. Возможно я ошибаюсь и все таки обрабатывать на их стороне возможно.

Интересны от вас предложения по реализации и ваши условия работы