Доработать сайт работающий с БД

10 000 руб. за проект
05 октября 2021, 14:40 • 10 откликов • 71 просмотр
Имеется сайт (php7.4), который работает с БД mysql.
Движок делает парсинг csv файлов и записывает их в таблицу. Далее из этой таблицы данные поступают в web, после применения определённых фильтров данных. Необходимо внести изменения фильтры и вывод данных в web. Если не способны разобраться в чужом коде, где множество запросов к БД, далее читать не имеет смысла. Основные задачи это правка существующих запросов к БД и написание новых запросов.

Техзадание выглядит следующим образом:

Допилить вывод данных в существующей таблице:
1. при группировке по "сотрудники" один сотрудник не должен видеть другого сотрудника. он должен видеть только себя.
2. при группировке по "менеджер" один менеджер не должен видеть другого менеджера. он должен видеть только себя и своих сотрудников.
3. администратор должен видеть всех. и группировки (по менеджерам и по сотрудникам) у него должны работать.
3. у администратора сейчас работает таблица как у обычного пользователя (т.е. он видит только свои токены, которые он добавил), а надо чтобы он видел всех кто под ним, а под ним все.
4. фильтр Agency убрать, и вместо него сделать Sub1, Sub2, Sub3, Sub4 (см. картинку Выделение_547.jpg). Sub'ы берутся из колонки "компания".
5. Колонку ROI убрать.
6. Вместо колонки "Расходы" сделать колонку "Отклонённые" (см. картинку Выделение_548.jpg). Колонка отклонённые заполняется вручную в таблице сотрудником/менеджером/администратором. После изменения значения в ячейке, появляется кнопка "сохранить"
7. При наведении курсором на ячейку колонки "страна" высвечивалось полное название страны. (можно брать из фильтра "страны", там есть полные названия всех стран)

ТЗ в гугл-докс.
https://docs.google.com/document/d/15T7V0M_ZjhP94CKUK33ISWaNFYcMhpyWpUCoZTJweTI/edit?usp=sharing

Коды проекта скину по запросу. И/или дам ссылку на ресурс для ознакомления.

Никаких предоплат не предполагается, т.к. слишком часты случаи пропадания исполнителя после получения предоплаты. Готов сразу оплачивать по выполнению каждого пункта, либо через безопасную сделку. От исполнителя каждый день нужен будет Отчёт (несколько предложений) о том над чем он сегодня работал.

Планируется дорабатывать проект, т.е. ищу исполнителя на постоянное долгосрочное сотрудничество.

Жду ваши цены (предположительные) работы?
Когда готовы приступить?
Время (предположительно) на реализацию данных правок?