Разработать бота для покупок

Цена договорная
08 октября 2021, 02:45 • 11 откликов • 102 просмотра
Задача: написать бота для автоматизации покупок на торговой площадке. Крайне важно написать максимально быстрого бота. Нужно покупать свежие лоты мгновенно после того, как их выложили. (на площадке присутствуют другие боты-конкуренты, от медленного бота толку нет).

Бот должен проверять новые лоты. На странице товара бот должен парсить значения со страницы (цену, название и т.п.) и сравнивать их со значениями из таблицы/списка/бд. Если всё ок, бот формирует POST-запрос и покупает товар. Если нет, идёт дальше. Соответственно, должна быть прикручена какая-то база, которую я буду постоянно (много раз в день) обновлять.

Хотелось ещё после успешной покупки присылать об этом сообщение в телеграмм, но только если это не будет замедлять его работу.

Возможно, понадобится какая-то защита от ошибки 403. Тут хотелось бы проконсультироваться, как лучше поступить: просто сменить интернет (раньше такую ошибку не ловил), прикрутить какой-то впн или что-то ещё. Главное для меня -- не замедлять бота без лишней необходимости.