Разработать дизайн наклеек на панели в компьютерной мастерской

2 000 руб. за проект
08 октября 2021, 12:05 • 10 откликов • 96 просмотров
Добрый день. Необходимо разработать дизайн наклеек на панели позади ресепшена. Тематика: ремонт компьютеров, ноутбуков, НО! Пожалуйста, без типичных картинок а-ля скаченные с флаткон икноки синего цвета на белов фоне с названиями. Во-первых нужно соблюдать общую цветовую гамму сервиса - фиолетовый, чёрный (или серый) + оранжевый. Во-вторых хотелось бы чего-нибудь более современного, сделанного со вкусом. Примеры того, что хотелось бы видеть (но это не руководство к действию, всего-лишь примеры, будем рады, если вы придумаете что-то ещё)

Креплю PSD-файлы с фотографией самой стены (в нашем случае панелей), перед разработкой окончательно варианта, необходимо будет показать примерный набросок на панелях, т.е. чтобы увидеть, как он будет выглядеть в жизни. Стоит брать во внимание, что панели будут разделены, поэтому нужно грамотно подойти к вопросу размера и симметричности, чтобы не было такого, что на другой панели рисунок продолжается, но уезжает в сторону.

Размеры панелей - Панели на большой стене 80 см ширина, 160 см высота. На макете нужно, естественно прибавить по 2 см с каждой стороны
Панели на боковой части: 60 см ширина, 160 высота. И одна 80 см на 160 см

Формат готового файла - CMYK, 175-200 пиксель/дюйм, лучше на каждую панель отдельный файл.

PSD-файлы https://drive.google.com/file/d/1s1enz3tC-SRClOqKr...
Файлы