Кастомизация и настройка премиум темы Вордпресс

Цена договорная
09 октября 2021, 13:08 • 7 откликов • 51 просмотр
Требуется кастомизация (Стилизация блоков в соответствии с дизайном на фигме) и настройка плагинов премиум-темы в соответствии со структурой сайта.
Двуязычная Онлайн школа (рус/англ) с подпиской на курсы/личным кабинетом +магазин электронных товаров. На сайте стоит WPML, но английская версия пока выполняется в виде страницы-заглушки.

Тема развёрнута, базовая настройка и вёрстка уже сделана на техдомене.
Надо допилить в соответствии с макетом и сделать адаптив.
Бюджет и сроки согласовываются индивидуально.
Оплата поэтапная, возможна безопасная сделка.
Все мэйлы, телефоны и ссылки на сайте д.б. кликабельны и звонибельны и редактироваться из админки.
Общение по проекту будет производиться в рабочем чате в tg, куда будет подключен дизайнер и др..
Работа производится в дочерней теме, дальнейшие обновления WP, темы и плагинов не должны влиять на функциональность сайта.
В разработку входит базовая сео-оптимизация (ЧПУ, обновляемый сайтмап, роботс, 404, исключение дублей, при необходимости rel canonical для товаров и категорий). Дублей страниц и битых ссылок после создания быть не должно.

Весь фото/видео/графический и текстовый контент предоставляется Заказчиком.
Работа на сервере Заказчика. Заказчик обязуется предоставить выбранному Исполнителю все необходимые доступы для выполнения работ.
Оплата поэтапная. Исполнитель может согласовать с Заказчиком этапы и сроки выполнения работ с оплатой за каждый этап и обязуется информировать Заказчика о ходе работ, предоставлять промежуточные результаты и соблюдать согласованные сроки. Заказчик, естественно, гарантирует своевременную оплату каждого этапа работ при соблюдении сроков и предоставлении удовлетворительных результатов.
Несоблюдение сроков выполнения этапов более чем на 3 дня ведёт к отказу от сотрудничества, т.к. сроки очень важны.
Предполагаемые этапы создания сайта:
1. каcтомизация темы (стилизация блоков) в соответствии с дизайн-макетом.
2. настройка плагинов
3. настройка оплаты через робокассу.

В дальнейшем понадобится перенос баз данных клиентов и контента с действующего сайта Можете также включить его в данное ТЗ 4-м этапом, либо ограничиться только кастомизацией темы.
Уважаемые господа, указывайте, пожалуйста, в отзывах предполагаемую стоимость и сроки выполнения этапов работы.
Отзывы без сроков и стоимости, как и автоответы типа "готов сотрудничать, посмотрите моё портфолио" удаляются автоматически. Я не сомневаюсь в Вашем профессионализме, но сейчас меня интересует, как вы оцениваете именно мой проект.