Разбор ресурсов старой (1994) пошаговой стратегии

Цена договорная
10 октября 2021, 09:20 • 0 откликов • 87 просмотров
Имеется небольшая (относительно) "халтурка" для заинтересованных поковыряться на досуге, связанная с разбором ресурсов старой игры, что входит в сборник https://www.gog.com/game/battle_isle_platinum, а также доступна здесь: https://www.old-games.ru/game/490.html, https://www.old-games.ru/game/2025.html. Инсталлятор предоставляется.

1. Первично необходимо добавить поддержку кириллических шрифтов. Вкратце технические тонкости упомянуты здесь: https://www.old-games.ru/forum/threads/battle-isle...
2. Для игры существует новый интерфейс, https://www.kitana.org/arena/bi2/bi2020.html, написан на сочетании Power Basic (PBCC - PowerBasic Console Compiler), как и сопутствующие утилиты того же автора + Assembler. Сама же игра разрабатывалась на C++ (Borland C++). Есть ряд пунктов, в частности связанных с графикой, которые хотелось бы реализовать в качестве отдельно подключаемого адд-она. См. с момента "Заметки". Если не можете помочь с графикой, но есть интерес забрать технические пункты, 10-16, то тоже можем обсудить.

https://www.old-games.ru/forum/threads/battle-isle...

Сроки не лимитированы. Бюджет обсуждаем, но в целом ограничен ввиду сугубо побочного характера запроса. Рассчитываться можем по факту закрытия нескольких пунктов.

По всем вопросам - @doomer_gg