Настроить холодные емейл-рассылки, чтобы письма не попадали в спам

Цена договорная
18 октября 2021, 16:49 • 4 отклика • 32 просмотра
Мы в неделю отправляем порядка 4000 холодных писем (по верифицированным емейлам). Доставляемость 95+%.

Как делали это изначально: купили домен, сделали доменную почту на Gmail, прогрели его, слали через MixMax/Snov (автоматизатор который шлет с почты будто реальный человек) 6 месяцев с Open Rate 60% (думаю больше в нашем случае нереально).

Что произошло далее: со временем Open Rate упал до 15%, что нас совершенно не устраивает (при этом если отправить по тем же спискам с любой другой почты то снова 60% open rate). Проверили через GlockApps - рейтинг домена/ip действительно сильно упал за эти пол года, письма стали попадать в спам.

Попробовали слать через почтовые сервисы (по типу Unisender), у них open rate тоже не особо (в районе 25%), тк ip общие на всех, а брать выделенный и греть его это все равно что слать через MixMax/Snov - тоже надо греть, тоже со временем начнет попадать в спам.

Что нужно сейчас: слать нужно примерно также 4-5к писем в неделю, но хотим вернуть open rate 60%.

Как лучше это сделать пока нет понимания. Можно с одной стороны купить новый домен, заново греть его самим и слать через Snov/MixMax далее. Можно пробовать работать с рассыльщиками (Unisender, Chimp, Get и тд). Можно свой SMTP поднять (кажется для того маленького объема это не вариант).

Сами этим заниматься устали, ищем человека кто слал большое кол-во холодных писем с хорошим open rate, чтобы он настроил нам наши емейл-кампании так как нужно.

Напишите в заявке пожалуйста:
1. Ваш опыт в холодных рассылках (через что шлете, какой объем, какие результаты)
2. Что предлагаете сделать, чтобы продолжить слать этот объем, но не снижать open rate ниже 60%.
3. Ваш телеграм

Спасибо!