3D-модель балкона в Blender по фото

Цена договорная
19 октября 2021, 16:21 • 9 откликов • 42 просмотра
Доброго дня, коллеги!

Необходимо смоделировать балкон в Blender-e по фотографиям, прикрепленным к заказу, и подготовить к наложению текстур. На выходе нужен исходник блендера и экспорт в .glb формат (именно ради этого формата предпочтение отдаётся Blender-у).

Как результат хочу видеть аккуратную модель балкона, на которую будет правильно накладываться текстура (бесшовный паттерн). В отклике вкратце расскажите о себе, прикрепите примеры ваших моделей, сориентируйте по цене и срокам, а также напишите в начале отклика "я смоделирую балкон" - без последнего даже читать не буду (отсеиваю ботов).

Если вы справитесь с работой хорошо, в дальнейшем за 3D-моделями буду обращаться напрямую к вам, минуя фриланс-биржу. Откликайтесь только если уверены в своих силах. Модель далее будет использоваться мной в Three.js.

Жду ваших откликов!


Файлы
Отзывы
Михаил всегда был на связи, выполнил работу точно в срок. 3D-модель получилась аккуратная и соответствующая реальным размерам, которые я прислал - как раз то, что было нужно. К сотрудничеству рекомендую, и сам ещё обращусь!
2 года назад
R50 db8bf3625dea200b6402a55bb57cfb65
Фрилансер
Проект выполнен в срок, деньги переведены в полном объеме. Заказчик отличный! Буду рад сотрудничеству)))
2 года назад