DLE CMS. Бекенд+Фронтенд. Дополнительные поля

Цена договорная
20 октября 2021, 20:01 • 5 откликов • 25 просмотров
На сайте https://clck.ru/YBMRu сейчас стандартный вывод новостей, нужно сделать как на https://clck.ru/EwKCj, отображение даты как там. доп. поля.

Источник и тикер монеты сбоку BTC это просто дополнительные поля, в админке это можно настроить всё.

При клике на новость полная новость должна открываться без полного покидания страницы чтобы можно было нажать на крестик и мы на главной. URL в адресной строке должен меняться при клике, а не показывать что мы на главной. В Общем новость должна открываться поверх как бы, что-то типа как в вк это реализовано. Ну надеюсь донёс мысль.

Еще нужно добавить 2 дополнительных поля в виде иконок, которые будут выводится если в новости присутствует картинка или видео. Они выводится должны под заголовком там где лайки(кстати их тоже надо выводить при условии если они есть, кнопка лайка есть в полной новости.

Возможность вместо источника выводить "автор: username" при условии если статья авторская, я так понимаю это тоже дополнительное поле должно быть, просто выбирать не источник, а его при добавлении новости.

И еще вопрос по дополнительным полям, можно ли как то вынести сбоку сайта на месте например где облако тегов инфу о том какие самые популярные за сегодня, вчера, неделя монеты и источники.

типа вот такой блок:
ТОП20 по активности
Монеты
Фильтр: За сегодня, за вчера, за неделю
BTC +1
ETH +4

Источники
Фильтр: За сегодня, за вчера, за неделю
TG иконка @name +1
Web Иконка cointelegraph.com +4
Twitter иконка @name +2