Подготовить ТЗ на разработку сайта (интернет-магазин)

Цена договорная
22 октября 2021, 11:25 • 9 откликов • 76 просмотров
Добрый день!

В связи с сильным моральным устареванием сайта необходимо подготовить техническое задание и разработать сайт на основе требований.

Платформа разработки - Битрикс
Возможная натяжка шаблона - Аспро.Максимум

Функционал интернет-магазина – по большей части стандартный, из особенностей необходимо:
1) Склады.
Нужна система многоскладовости с индивидуальными настройками сроков и видов доставок.
2) Конфигуратор ПК.
Возможно, самая сложная задача. Пользователь должен иметь возможность выбирать комплектующие, при этом должны предлагаться только совместимые комплектующие, на основе предыдущего выбора. Хороший пример - https://www.dns-shop.ru/configurator/
3) Загрузка прайс-листов поставщиков в форматах xls/xlsx/xml/csv.
Идентификация товара по коду производителя или иному кастомному полю идентификации (возможность выбора). Загрузка остатков и входных цен, а так же создание карточек товаров
4) Ценообразование.
Необходимо отчасти автоматическое с возможностью вариантами выбора (напр. Фиксированная, Наценка от входящей цены (%/руб), скидка от цены конкурента и т.п.).
5) Работа с МойСклад по api новой версии (1c не будет)
6) Удобная админка сайта для менеджеров/операторов.
Имеется ввиду, чтобы поля были группированы, отсутствовали поля, которые не несут смысловой нагрузки для менеджера/оператора. Из этого так же вытекает – удобное добавление товаров на сайт в т.ч. парсинг. От выбора категории должен зависить набор полей характеристик, которые отображаются для заполнения.
7) Подключаемость модулей.
Все модули должны находится в контейнерах и подключатся к сайту отдельно, во избежание краха всей системы.
Так же требуется много дополнительных интеграций/доработок, таких как: Гео-цены, Работа с поставщиками по api, Интеграции с маркетплейсами, и т.п.

Так же если у Вас есть команда, которая может разработать сайт по Вашему же ТЗ - это будет супер и мы с Вами начнем работу :)

Бюджет - обсуждаем.