Доработки по сайту на CS Cart

Цена договорная
22 октября 2021, 12:50 • 1 отклик • 12 просмотров
Здравствуйте.
1. При входе в личный кабинет интернет магазина на CS Cart по логину и паролю выходит белый экран. Пробовали с разных компьютеров и разных аккаунтов, то же самое выходит. Если сбросить кэш, то работает. Но если попытаться зайти в личный кабинет, то опять белый экран выходит.

2. У нас есть модуль "прайс-лист" который создает ссылку на выгрузку прайс листа в PDF и Эксель. Вот там файл эксель выгруженный по этой ссылке не открывается, а PDF нормально работает. Но нам нужен чтобы в эксель загружалось, чтобы дилеры могли скачивать прайс лист по этой ссылке.

3. На сайте есть yml ссылка по которой мы выгружаем прайс лист для маркетплейсов. Ранее на сату.кз и томас.кз выгружали, всё вроде нормально было. Сейчас выгружаем на яндекс маркет, выдает ошибку (пишет в прайс листе много ошибок). Товары выгружаются, но характеристики не заполняются. Например "бренд", у нас бренд на многих позициях заполнен (процентов 70-80). Но в яндекс не выгружаются. Нужно понять в чем ошибка.

Ссылку на сайт отправлю в личные сообщения.
Отзывы
Артем сделал первый пункт задачи за минут 15, в чем не мог разобраться прошлый программист в течении дня. Вторые 2 пункта тоже сделал без ошибок и доработок. Вежливо, терпеливо ждал проверки. Рекомендую к сотрудничеству!
2 года назад
R50 be44bfc320f47d27c2f7448631a3a56b
Фрилансер
Было приятно работать, понятное ТЗ, хорошая обратная связь. Рекомендую к сотрудничеству!
2 года назад