Разработать и настроить код движка из ссылки github. Gatsby.js, MDX

Цена договорная
27 октября 2021, 15:40 • 2 отклика • 18 просмотров
Нужен веб-программист:
- настроить сервер хостинга
- на нем развернуть и настроить код движка сайта и набор библиотек (стек), указанный по ссылке на github (скриншот и ссылка ниже)
* возможны правки как в сторону упрощения, так и добавления фичей (финальная структура зависит от сложности реализации элементов)
- научить заказчика этим пользоваться

Стек несколько экзотичен, поэтому нужен программист, который уже разбирается в этом.
Дизайнер есть, но легко рассмотрю вариант работы с вашим напарником.
Пример сайта
Код с github
Вебинар на англ.яз. (1час), где автор рассказывает про структуру и фичи сайта и объясняет свой выбор.


Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Заказ не исполнен. Михаил регулярно пропадал, не выходил на связь по несколько дней, затем извинялся и писал, что был очень занят или рассказывал о личных жизненных проблемах.
Начало было весьма обещающим: он помог выбрать сервис для размещения сервера, нашел купон на скидку, потом пропал, а вернувшись, сильно извинялся и затем поднял из имеющегося на github кода базовую версию сайта.
Так по полшага прошло два месяца, проект был рассчитан Михаилом на 2-3 рабочих дня, я дал две недели, чтобы точно все успеть, на случай задержки со стороны дизайнера. В этот срок у меня не было доступа к сайту (скриншот с логином и пароля, которые он не ответил, где я могу ввести) и понимания на какой стадии проект.
На вопросы всегда был ответ "вечером посмотрю и отпишусь", а после напоминаний в следующие три дня было извинения и очередное "вечером".
Руки не доходили прервать работу раньше, смирившись с утратой в 50% оплаты (12500р.).
Я также предлагал Михаилу отдельно заплатить просто, чтобы он передал проект другому разработчику, потому что мне он уже горит, Михаил сказал, что все обязательно сделает "к концу недели", а затем следующей недели...
Затем он появился и сообщил, что ему заблокировали аккаунт на habr и он разбирается с этим.
Через полтора месяца после старта проекта код на github обновился, Михаил обещал посмотреть, нужно ли переделывать дизайн, но пропал.
Последнее сообщение от него было неделю назад, сегодня я изменил пароль на доступ к серверу и теперь ищу нового исполнителя для своего проекта.
2 года назад