Тестирование игровой составляющей сайта

Цена договорная
27 октября 2021, 18:44 • 16 откликов • 66 просмотров
Нужно протестировать элемент геймификации в культурно-развлекательном проекте Jaaj.Club.
На данный момент создан некий квест https://jaaj.club/gameofwriters.aspx, конечной целью которого служит - достижение 30 уровня персонажа и открытие Писателькой Гильдии.

Что нужно делать

Нужно от лица рядового пользователя принять участие в проекте и следовать всем нативным интрукциям и чувствам, то есть делать всё возможное для прохождения писательского квеста. В процессе записывать все глюки, баги, доработки и просто непонятные моменты в блокнотик.

Ваша задача

Нужно мониторить сбалансированность игры, то есть не должно быть слишком трудно или непонятно. Как быстро набирается писательский опыт, монеты, куда можно тратить и прочее. Если что-то непонятно, то это недоделка - записываем в блокнотик. Если зашли в тупик - в блокнотик с описанием в какой момент, что стало непонятно. Ваши идеи по улучшению и изменениям приветствуются.

То есть нужен активный пользователь сайта, который бы помог сделать игровую составляющую более сбалансированной, интересной и понятной.

В процессе тестирование понадобятся статьи. С этим вопросом обращаться ко мне. В процессе тестирования нужно будет находиться на связи, хотя бы раз в сутки выходить на связь.

1 час в день из них 5-10 минут общение с заказчиков по мере необходимости.

Спасибо