Разработать юзербота телеграм

10 000 руб. за проект
28 октября 2021, 12:33 • 13 откликов • 199 просмотров
Необходимо разработать юзербота телеграм на pyrogram или telethon, который будет сохранять сообщения из тг каналов, на которые подписан и пересылать те из них, в которых будут встречаться ключевые слова (формы слов должны учитываться разные).
Сообщения должен обрабатывать не только текстовые, но и с медиа и со ссылками, реплаи и форварды.

Список ТГ каналов должен сначала сохранить в БД те, на которые подписан (все данные о них), потом базу данных каналов можно будет дополнять (также должна быть инфо когда канал добавлен, количество подписчиков + регион, город (мб координаты), который будет заполняться вручную.

Из сообщений сохраняются все поля данных.
Также нужна обвязка бота базами данных Postgres (каналы, сообщения, тэги исходя из ключевых слов).
Базы по сообщениям должны создаваться под разные наборы ключевых слов автоматически.

В базе данных должно быть отдельно:
Система тэгов (ключевое слово-тэг-сообщение)
База данных каналов, система добавления и удаления каналов через отдельного ТГ бота.
База данных сообщений.
База данных сообщений из привязанных к каналам чатов для комментариев. в привязке к сообщению с ключевыми словами выгружаются все комментарии.

Веб доступ к базе данных.


Deploy на heroku.

ОБНОВЛЕНО:
Более подробное ТЗ


Необходимо сделать несколько компоненов на python, postgres и развернуть на heroku.



  1. Юзербот. Подписан на разные чаты и каналы. получает из них сообщения и сохраняет те, в которых есть ключевые слова в базу данных. Если в канале есть привязанный чат и нашлось сообщение с ключевым словом, то сохраняются отдельно (и пересылаются или нет - должно настраиваться, вся дискуссия из чата по этому сообщению). Сообщения юзербот рассылает разным пользователям, в зависимости от тем, на которые они подписаны.

  2. Бот - управляет настройками юзербота (можно выбирать какого, если их несколько, подписанных на разные каналы). добавляет и удаляет каналы, чаты, на которые подписан юзербот. Управляет ключевыми словами и тэгами для юзерботов. Добавляет или удалей пользователей (кому бот пересылает сообщения в зависимости от их тематики).

  3. Несколько баз данных не нужно. Полагаю нужно несколько таблиц в одной базе данных.

  4. Про тэги. Есть ключевые слова по которым отбираются сообщения юзерботом. Эти ключевые слова разбиты по группам, на основании которых сообщениям присваиваются тэги.

  5. Веб - доступ к базе данных - это админ веб интерфейс. посмотреть, что-то удалить и тд.