Нарисовать четыре иллюстрации для презентации в стиле реализм

40 000 руб. за проект
02 ноября 2021, 15:00 • 13 откликов • 124 просмотра
Задача: создать качественные иллюстрации в стиле реализм. Формат PNG, фон-прозрачный

1. Персонаж (мужчина или девушка) стоит напротив UHD дисплея на котором показана 3д модель участка города. В руках держит планшет. По картинке понятно, что персонаж управляет картинкой на большом экране с планшета и ему интересен данный процесс.
2. Персонаж (мужчина или девушка) в очках виртуальной реальности (похожими на окулус квест 2) с джойстиками в руках улеченно играет в игру. Так же необходимо отдельной иллюстрацией отобразить кадр процесса игры от первого лица с изображенными руками на экране.
3. На заднем фоне изображено сложное техническое оборудование ( например роботизированная рука) и транспортировочный деревянный ящик в котором оно прибыло к заказчику из транспортной компании. На переднем фоне изображен персонаж (мужчина или девушка) в очках виртуальной реальности (похожими на окулус квест 2) с джойстиками в руках улеченно проходящим процесс обучения работе на изображенном оборудовании.
4. Персонаж (мужчина или девушка) стоит на улице с планшетом в руках (айпад про 12) и видит на нем здание в режиме дополненной реальности. На реальном участке куда наведен планшет есть только участок городского пространства без этого здания.

Внимание, заявки без релевантных примеров прошу не направлять. Рефы предоставлю исполнителю. Всем добра!