Придумать и нарисовать логотип

5 000 руб. за проект
06 ноября 2021, 16:54 • 6 откликов • 52 просмотра
Нужен логотип для использования на сайте, в видео, к рекламной продукции и на футболках.

Эвакуация - это комплексная услуга трудовой миграции в Европу. Человек приезжает на все готовое: сразу и работа и жилье, язык на старте не нужен, ЗП вдвое больше, продукты вкуснее, воздух чище, назад возвращаться не надо, гражданство через 10 лет.
Для удаленщиков тоже есть опции, так что целевая аудитория очень широкая, едут от 18 до 50, как мужчины так и женщины, как с рабочими специальностями, так и офисный планктон.

Лого в виде слова "Эвакуация" котором будет читаться Европа, свобода, миграция, новая жизнь, побег из ГУЛАГа, чистота и спокойствие.
Можно обыграть тематику аварийной эвакуации, типа знака "ВЫХОД" в виде схематичного человечка валящего в открытую дверь.

По цветам: желтый, зеленый, голубой.

Вот в таком стиле: Тыц, Тыц

Нужно 2-3 варианта из которых один финализируем в векторный лого в иллюстраторе.

Времени — неделя.
Бюджет — 5000 и это значит, что я готов заплатить именно эту сумму, а не в два раза больше. В прошлую версию этого задания написали кучу людей, которые на выходе после брифа, все как один хотели получить 10к, хотя тут же явно указан бюджет 5000. Может это такой стиль местный или маркетинговые технологии, но я рили имею в виду, что бюджет 5к. Я нисколько не спорю с тем, что хороший лого может стоить куда дороже, но мой бюджет таков.
Телега в профиле.
Отзывы
Все очень хорошо, моя задача была решена лучшим образом.
2 года назад
R50 78b2484bba684e84ecb3df043ad266c6
Фрилансер
Евгений оказался прекрасным заказчиком с интересной задачей. Благодаря пониманию того, что хочется получить в результате, работа была сделана быстро и с минимум доработок!
Рекомендую!
2 года назад