Поиск сообществ, людей и ведение короткой переписки

3 000 руб. за проект
07 ноября 2021, 21:07 • 7 откликов • 62 просмотра

Выход релиза (новая песня).

1 задача: найти определенные сообщества в контакте, написать администраторам, договориться о поддержке (о бесплатной рекламе песни в сообществе). Объем: 100 групп.

2 задача: найти сообщества с цитатами и предложить в их новости креативы с песней (фото+небольшой текст+ продвигаемая песня). Креативы составлять в стилистике сообщества. Если креатив не ваша сильная сторона, я помогу их составить, вам останется только разослать. Здесь важно в первую очередь административная часть именно написания в группы. Объем: 50 групп.

3 задача: выбрать из подписчиков певицы в тиктоке профили с большой аудиторией и написать им, попросить поддержать релиз. Примерный текст сообщения и материалы для поддержки пришлю, все обсудим, но скорее всего люди на свое усмотрение будут делать видео. Объем: 100 человек.

Сроки: Старт 11.11.2021 (четверг) и следующие два-три дня. Если вы понимаете, что хорошо можете сделать эту работу, но в сроки не успеваете, пишите, договоримся. Хороших специалистов можно и подождать пару дней.

Важны коммуникативные навыки хотя бы минимально, так как общение подразумевает просьбу о бесплатной поддержке. Если Вам все равно, как общаться с людьми и Вы не особо заинтересованны в работе, лучше не откликайтесь. Ищу людей, с которыми буду работать на постоянке в ближайшем будущем.