Сайт под ключ

30 000 руб. за проект
10 ноября 2021, 16:32 • 11 откликов • 84 просмотра
Существующий сайт http://www.xn----7sbebd6ahfbxpbibbsfdl2cwb3a.xn--p...

Сайт который необходимо сделать

Сайт с обновленным дизайном и адаптивной версткой на основе шаблона, верстка адаптивна под любые мобильные устройства. Платформа - wordpress или любая популярная на ваш выбор.
1) Раздел - "галерея фото", предполагает автоматический функционал загрузки с ресурса Flickr, таким образом достаточно только загрузить новый альбом на данный ресурс, и он автоматически будет появляться в галереи сайта, раздел не требует администрирования.
2) Раздел - "расписание", с функционалом автоматической проверки и обновления события из Google календарь, раздел не требует администрирования, достаточно регулярно загружать актуальное расписание в Google календарь.
3) Раздел - "Приходской листок", автоматически находит необходимый, в заданном формате названный файл, из папки google диск, файл загружается на сайт для скачивания, а так же для просмотра.
4) На главной страницу сайта автоматически будут появляться новые публикации из вышеперечисленных разделов, с возможностью закрепления любой пользовательской записи или объявления в самом верху списка.
5) Все остальные разделы сайта могут наполняться и редактироваться из панели управления сайтом.