Добавить в меню сайта на Wordpress ссылки на скачивание pdf файлов

Цена договорная
11 ноября 2021, 11:58 • 9 откликов • 42 просмотра
Файлы будут добавлять через админку.

Сайт https://partnermk.ru/

Там есть есть один файл, но нужно для этого сделать админку и выводить несколько. Как это должно выглядеть, покажем на макете.

Оцените задачу в часах, по календарному сроку и стоимости в откликах.

После выполнения задачи предложим постоянную поддержку нескольких проектов

Нужен надежный и ответственный разработчик, который сможет и сверстать новую страницу, и настроить для нее админку, и форму привязать. Технический директор поможет погрузиться в проект, подскажет в сложных задачах и подбодрит. Мы стоим работу так, чтобы не было абстрактных непонятных проектов длинною в вечность.

ТРЕБОВАНИЯ
— Опыт разработки на PHP не менее полугода.
— Опыт реализации проектов на Wordpress с четким пониманием схемы работы CMS, опыт создания и доработок тем и шаблонов.
— Умение работать с MySQL: как поднять или перенести базу и выполнить простые запросы.
— Уверенный опыт самостоятельной верстки (html, css, js) и натягивания её на функционал, реализованный в Wordpress. Опыт работы с препроцессорами – мы используем SCSS.
— Опыт успешных запусков лендингов и сайтов сложной структуры, порталов, SEO-проектов с использованием Wordpress. Просьба указать при отклике проекты и ваш вклад в запуск каждого.
— Опыт работы с Git.
— Умение самостоятельно выработать и описать техническое решение задачи на основании продуктовой постановки или желание разобраться.
— Умение адекватно оценивать трудоемкость и срок реализации задачи с учетом очевидных рисков и придерживаться собственной оценки в реализации. Мы поможем уложиться в срок с помощью упрощения или договоренностей с клиентом.