Разработка сайта, посвященного астрологии (Астропроцессор)

Цена договорная
13 ноября 2021, 19:20 • 28 откликов • 203 просмотра
Необходимо разработать сайт, посвященный астрологии. В целом сайт можно разделить на два раздела:
  • Персональный гороскоп (гороскоп, прогноз, совместимость...)
  • Обучающая игра, которая позволяет освоить азы астрологии и начать самостоятельно составлять гороскопы и делать прогнозы.
Все пользователи имеют личный кабинет на сайте, где они могли бы просматривать свои прогнозы и проходить уровни обучающей игры. Сайт должен собирать статистику по игре и действиям пользователей. Я (автор) имею возможность просматривать эти данные (статистика, данные пользователей и т.п.)

Для раздела №1 необходимо интегрировать в сайт программу (Астропроцессор), которая строит карты звездного неба и дает координаты небесных тел. Пример встроенной программы https://astro-online.ru/current.html. Перейдя по ссылке, вы увидите "колесо" (зодиакальный круг и список координат к нему). "Колесо" - это основа (ядро сайта), именно к его данным будут цепляться интерпретации.

"Колесо" строится на основании:
- координаты небесных тел (Швейцарские эфемериды) По координатам и терминам подскажу. https://www.astro.com/swisseph/swephprg.htm#_Toc78...
базу данных можно скачать здесь https://github.com/chapagain/php-swiss-ephemeris

- координаты и часовые пояса городов (имеется)

Таких "колес" разработано целое множество (см. Google Play Астропроцессор / Астрология и т.п.)

Раздел №2 - обучающая игра. Она напоминает программы-карточки для запоминания иностранных слов.

Дизайн. В синих тонах (пастельные оттенки), без ярких пятен. На данном этапе мне нужен работающий "конструктор" текстов с внедрённым в него "колесом". Красота будет выполняться потом, отдельным договором. Мной создан упрощенный мини-прототип, разработанный в figma, в котором отражены основные окна. Сайт должен быть создан таким образом, чтобы в дальнейшем его можно было просматривать на сотовом телефоне (на небольшом экране).

Английская версия. В перспективе планируется английская версия сайта. Перевод текстов будет выполняться отдельно другим исполнителем.

Гибкость системы (возможность внесения исправлений). У меня (автора/администратора) должна быть возможность вносить корректировки в тексты интерпретаций без привлечения программиста.

Дальнейшая поддержка. После запуска сайта может потребоваться доработка, исправление ошибок и т.п. Сайт должен собирать статистику ошибок и ляпов, в том числе которые будут находить сами пользователи. Вероятно, раз в квартал потребуется вносить какие-то корректировки, поэтому будут необходимы услуги техподдержки в дальнейшем. сайт должен быть создан таким образом, чтобы его мог поддерживать / администрировать другой человек.

Заинтересовавшимся может быть выслано подробное ТЗ. Цена договорная.


ВАЖНО! Проект и соответственно оплата будут разбиты на отдельные этапы (заказы). Оплата через безопасную сделку.
1. Сайт с личными кабинетами и колесом.
Я могу зайти на сайт, создать ЛК и ввести данные для построения гороскопа). Колесо умеет строить гороскоп

2. Тексты (интерпретации) "цепляются" к элементам колеса.
У меня есть возможность вносить корректировки в базу данных интерпретаций. переводчик так же имеет возможность начать переводить базу данных для английской версии и работать корректором моих текстов. Я должна видеть примечания / правки которые он вносит.

3. Прогностика. Таблицы и графики к колесу. "Двойное колесо".
Я могу завести данные и посмотреть прогноз на год. Таблицы заполняются на основании данных массивов швейцарских эфемерид. Этот этап условно можно назвать апгрейдом Колеса, потому что оно "тащит" из швейцарских эфемерид больше данных.

4. Ректификатор. Алгоритм который на основе ответов пользователя корректирует время рождения

5. Обучающая игра. Я могу зайти на сайте в соответствующий раздел и проходить ее уровни.