Добавить текст в 4html страницах и поменять таблицу в 2html таблицах

2 000 руб. за проект
14 ноября 2021, 13:56 • 3 отклика • 122 просмотра
Описание проекта. Наш проект является исследовательским в области поведенческих финансов (behavioral finance). В рамках исследования основной задачей является нахождение паттернов в поведении инвесторов и, возможно, ошибок в инвестиционных решениях. Данный эксперимент планируется провести онлайн, поэтому есть необходимость в создании веб интерфейса, в котором респонденты будут выполнять заранее определенные задания.

На данном этапе код (фронтенд и бэкенд) готов примерно на 99%, оставшийся 1% требует изменений в части фронтенда. Мы ищем специалиста, который владеет JS и Django, и который сможет выполнить следующее задание:

1. В двух приложениях dynamic_portfolio и dynamic_portfolio_chp в страницах Dynamic.html добавить текст, меняющийся вместе с тем как пользователь вносит изменения в ячейки $S по всему дереву (см. приложенные рисунки "1.1 Как есть" и "1.1 Как должно быть"). Когда ячейки пустые, в определенных частях текста должны быть нули или пропуски.

2. В двух приложениях dynamic_iterative и dynamic_iterative_chp в страницах Dynamic.html добавить одну строчку текста, которая меняется с каждым шагом когда пользователь вносит изменения в одну ячейку $S и нажимает кнопку Next (см. приложенные рисунки "2.1 Как есть", "2.1 Как должно быть", "2.2 Как есть" и "2.2 Как должно быть"). То есть пользователь сначала изменяет самую первую ячейку $S (текст в это время должен меняться), затем нажав кнопку Next он переходит к следующему шагу и уже меняет следующую ячейку $S. Когда ячейки пустые, в определенных частях текста должны быть нули или пропуски.

3. В двух приложениях static_portfolio и static_portfolio_chp в страницах Static.html и MyPage.html переверстать таблицу (см. приложенные рисунки "3 Как есть" и "3 Как должно быть"). Обратите внимание что все значения в таблице неизменны, кроме столбца В (в нем содержатся формулы).


В рамках заказа фрилансеру будет предоставлен доступ к репозиторию в гитхабе. От исполнителя ожидаю выполнение данного проекта не более чем за 2 дня. Прошу не беспокоить, если вы не уверены что справитесь в установленные сроки и если у вас нет опыта выполнения таких заданий.

Файлы