Сопоставление (matching) одинаковых товаров из разных интернет магазин

150 000 руб. за проект
17 ноября 2021, 13:04 • 4 отклика • 76 просмотров
С помощью машинного обучения нужно решить задачу и написать скрипты для сопоставления (matching) одинаковых товаров из разных интернет магазинов.

На 1х тестах будет 1-3 крупных ИМ (Yandex Market, WildBerries, Ozon). Собранные данные по всем товарам с нашей стороны (парсеры у нас есть, точный формат предоставляемых данных обсудим с исполнителем) - заголовки названия товаров (title), описания, характеристики (атрибуты и их значения), цены, картинки. Также дособерем любые другие данные, если нужно.

Учесть, что ассортимент каждого магазина будет огромным (WildBerries - 19 млн. товаров, Yandex Market - 3 млн. товаров).

По простому говоря например для WildBerries и Yandex Market система на выходе должна указать, что данные товары одинаковые:
https://www.wildberries.ru/catalog/37769916/detail.aspx
https://market.yandex.ru/product--chasy-naruchnye-sergio-tacchini-st-1-10015-1/929439136

ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите более полное описание задания в GoogleDocs по ссылке:
https://docs.google.com/document/d/1ATQeY6ZnCcRsleUzjSEIbWWtI2CImalpdZ4LcKvuVJY

Предполагаем, что алгоритм сравнения товаров должен учитывать с помощью машинного обучения сходство заголовков, цен, характеристик и картинок товара. Т.е. комбинация текстовых параметров и сходства изображений.

Используемые подходы и технологии:
python, компьютерное зрение, computer vision, машинное обучение, machine learning, deep learning, opencv, tensor flow, data science, нейронные сети

Готовы выделить свои сервера для выполнения задачи.

Требования к исполнителю:
Исполнитель должен иметь опыт работы в области машинного обучения с большим объемом данных.
Исполнитель должен иметь опыт работы с программированием на Python.
В отклике на проект ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите проекты над которыми работали и коротко подтвердите выполнение подобных работ (чтобы после отклика хоть как-то было понятно, что с Вами можно обсуждать подобную задачу и приступать к сотрудничеству).

Порядок работы и оплаты:
Согласовываем с исполнителем цену (строго в рублях) и сроки. Если условия устраивают и меня и вас - работаем!
Работаю строго без предоплат! Можем договориться о поэтапных постоплатах, но только постоплатах по факту выполненных работ!