Приложение на SVG + JS

8 000 руб. за проект
17 ноября 2021, 19:30 • 3 отклика • 49 просмотров

Задача
Необходимо написать приложение для удобного создания конструкций из модульных понтонов.

На текущий момент полностью готова верстка интерфейса (можно посмотреть по адресу - http://new.1ponton.ru/ ). Ваша задача - программинг всех функций конструктора.

До этого несколько лет назад конструктор уже был разработан на Flash и прекрасно работал, пока Flash не был заблокирован во всех браузерах. Поэтому необходимо перейти на HTML5 технологии.

Старый конструктор доступен по адресу http://www.1ponton.ru/builder2/ . Видео его работы - https://disk.yandex.ru/i/vnyEdh4JzSiBHw . У меня есть все его исходники, если это поможет. Нужно сделать полный аналог старого конструктора, только на JS + SVG.

Общее описание, что и как делает конструктор. С меню на рабочее поле можно переносить фигуры. Фигуры располагаются по сетке на рабочем поле. Есть два типа фигур - основные (понтон, сходня, заезд для гидроцикла) и дополнительные. Дополнительные фигуры крепятся к основным в специальные пазы. Основные фигуры между собой соединяются специальными элементами крепления ("косточки"). Их нельзя взять из меню элементов, они сами появляются между понтонами, стоящими рядом друг с другом.

Более подробно механика работы приведена в файле README.txt.