Игровая разработка в Unreal Engine 4

Цена договорная
18 ноября 2021, 12:43 • 0 откликов • 21 просмотр
Требуется:
Создание сцены в Unreal Engine 4, проработка деталей, текстур, оптимизация под гарнитуру Pico Neo 3 Pro. Разработка меню.
Концепция механики игры разработана, модели в процессе разработки в 3D Max. Единственная сцена представляет из себя прямоугольное помещение с каменными стенами, деревянными столбами, на столбах факелы с анимированным пламенем, на сцене два резных трона и две большие чаши, в которых помещены "стихии" - вода и огонь. Напротив игрока на троне сидит образ соперника (образ соперника требует проработки). Механика заключается в следующих действиях: 1 - когда соперники появляются в сцене, каждый игрок видит напротив себя появляющийся образ соперника и внутри образа проявляющийся символ стихии; 2 - стихии выполняют следующие действия (зависят от сигнала, поступающего с внешнего устройства): а - демонстрируют напряжение; б - поднимаются над чашей на определенную высоту; в - изменяют свой размер; г - летят друг на встречу другу; д - сталкиваются; е - бОльшая по размеру стихия сметает на своём пути другую. Механика требует визуальной проработки.

Программирование расчётов, механики, компиляция приложения.
Данные в приложение поступают с внешнего устройства в виде четырёх потоков данных с определённой частотой. Библиотека получения данных под Android - есть. Требуется разработать механизмы: приёма данных; сохранения данных на гарнитуре в формате EDF; расчёта на основании данных производных параметров по заранее определенному математическому алгоритму; изменения параметров объектов "стихий" в зависимости от рассчитанных данных.

Создание "режима тренировки". Отличается от основного режима тем, что соперник отсутствует, "стихия" не проходит действия г, д, е. Добавляется рамка со столбиком, выражающим расчётный параметр.

Бюджет обсуждается индивидуально.