Веб панель управления с интеграцией Agora.io и WebSockets API

100 000 руб. за проект
19 ноября 2021, 16:20 • 10 откликов • 54 просмотра
Проект: POC для удаленно контролируемой психологической терапии в VR. Всю VR часть мы делаем сами, нам нужна веб панель управления + бэк-энд для отправки команд в VR клиент.

Ниже прикреплен макет дизайна панели управления:

1) Generate code + END - Это acess code - уникальный код сессии, который нужно ввести в VR чтобы подключиться к конкретному терапевту/сессии.
2) Patient view и screen share - видео-стрим который отправляем/получаем через https://agora.io/
3) Heart Rate Monitor - будет реализовано в последнюю очередь. Просто график. Пульс получаем по API Google Fit.
4) Все остальные кнопки - просто кнопки выбора разных "упражений", которые при нажатии должны отправлять определённые сообщения по вебсокету, а мы в VR клиенте уже парсим эти сообщения и выполняем нужное действие.

Основные задачи проекта:

1) Front-end - SPA, только desktop layout. Адаптивный к возможным разным разрешениям экрана, но без мобильной версии. Любой фреймфорк, можно vue.js
2) Интеграция сервиса видео звонков Agora.io. Терапевт (пользователь веб-панели) будет иметь возможность стримить свою вебкамеру и/или экран терапевта. От пациента (VR клиента) будет идти видео-стрим того, что видит он. Всё это средствами https://agora.io/
3) Back-end - WebSocket API для отправки команд управления (предпочтилельно serverless, например AWS Lambda). Возможно дополнительно REST API для подключения Agora.io (отправка ID комнаты и токена для подключения в обмен на access code).
4) Система менеджмента аккаунтов терапевтов. Можно прикрутить какой-нибудь сторонний сервис который это всё возьмет на себя, например https://auth0.com/
5) Логирование всех действий терапевта с таймкодом (нажатие кнопок вызова "упражнений") + запись истории пульса. Для каждой сессии. Пока просто в DB. В будущем - отдельная страничка (dashboard) с UI для удобного анализа данных - график пульса и список команд терапевта.

Подробное описание проекта будет выслано заинтресованным кандидатам в личку.

Сроки:
- первый драфт фронта и бэк с API для тестов - 3 декабря, желательно быстрее
- окончательная доставка - 17 декабря

Бюджет примерный, присылайте ваши варианты.
Файлы