Разработка бота для нфт дропов Binance

100 000 руб. за проект
23 ноября 2021, 23:53 • 10 откликов • 67 просмотров
Такой заказ уже был, предлагаю процент чуть выше!
Вот пример страницы с дропом. (вместо таймера появится кнопка купить, по окончании отсчета)
https://www.binance.com/ru/nft/blindBox/detail?pro...

Бот должен быть конкурентно способен. Тк на данном этапе соревнуется он уже не с людьми, а с другими ботами. Большинство ботов были адаптированы под сайт binance, а не созданы под него, поэтому я считаю что можно сделать лучше.

Чем больше аккаунтов можно будет подключить к боту (условно чтобы он покупал одновременно с 5-10 аккаунтов) тем лучше.

Предлагаю 2 варианта сотрудничества. Нфт о которых идет речь, на вторичном рынке продаются в 2-10 раз дороже. Начальная цена может достигать 1000$. Так что считайте сами потенциал прибыли с 10 аккаунтов. Вариант один - оплата расходов + пожизненный % прибыли с бота (15%). Советую выбрать это. В долгосрок принесет в десятки раз больше.

Вариант 2 - фикс оплата за рабочего бота. (Это мы протестируем на нескольких дропах, если он купит хотя бы 1 нфт - он рабочий).

Написать бота который нажмет "купить" на сайте не сложно. Студенты готовы на такое за 2000р. Задача дать боту конкурентное преимущество. Готов ли я заплатить десятки тысяч за такого бота? За рабочего? конечно!
Потому что совместно с моими знаниями на этом рынке, он будет приносить сотни тысяч в неделю. Поэтому я и предлагаю работу за % в замен на дальнейшую тех поддержку.