Битрикс

30 000 руб. за проект
24 ноября 2021, 16:45 • 6 откликов • 47 просмотров
1. Полная интеграция созданного скрипта с каталогом сайта. Включая создание динамических разделов с соответствующей структурой каталога и моделей.
2. Заполнение карточки товара характеристиками (+проработать возможность подтягивания изображений). Характеристики есть в прайсах поставщиков. Изображения - для легковых шин я скидывал. Если не достает - то опять же возможно посмотреть в прайсах поставщиков. Если и там нет - предложите варианты решений.
3. Подключение/правка скрипта на сайте по подбору шин/дисков в соответствии с новой структурой. в данный момент никак не работает ибо товары из скрипта не поступают в каталог. Это уточнение сделано, на случай, если после настройки каталога скрипт подбора перестанет работать, чтобы не получилось, что все сделали - а шеф полез тыкнул - а не работает.
4. Возможная правка меню из-за изменений в структуре (динамическик характеристики размеров (диаметр обода), динамические популярные производители) Тоже самое касается меню. Например сейчас товары не поступают из скрипта. Поэтому, например в легковых дисках максимальный диаметр обода 22. Хотя бывают шины и 24 и 28... Просто их нет в нынешнем импорте - поэтому их нет в меню. После того как каталог и характеристики настроятся, хотелось бы чтобы и меню корректно отоображалось - Шеф обратил на это внимание.