Доработки меню и категорий на CS Cart

Цена договорная
25 ноября 2021, 06:38 • 1 отклик • 14 просмотров
Здравствуйте.
На сайте интернет-магазина нужно доработать меню с категориями на ПК и в мобильной версии.

1. При переходе на категории первого уровня если есть подкатегории нужно, чтобы показывались перед товарами вложенные категории и подкатегории. Отображаться данные должны с картинками, с вложенными категориями, количеством товаров при возможности, как в примере в ТЗ. Дизайн в стиле сайта.
В мобильной версии аналогично должно работать. Тоже должны выводиться подкатегории в 2 столбика с картинкой, вложенностью и количеством товаров. Примеры в ТЗ.

2. Исправить баг в мобильной версии при просмотре категорий в меню сайта.
Т.е когда открываешь каталог и выбираешь какую то подкатегорию, к примеру в ТЗ “Детский мир” и он весь не помещается на экран, хочется его вверх прокрутить чтобы посмотреть какие еще там категории есть и где мы зацепились пальцем, чтобы прокручивать, в данном случае “Горки”, то меню не просто прокручивается, а система переносит нас в тот раздел на котором мы начали прокручивать содержимое каталога.

Нужно исправить ошибку, так как клиент еще не определился с выбором, а система уже перекинула клиента на категорию на которую он не нажимал.

3. Нужно скорректировать выпадающее меню сайта с каталогом.
Сейчас при наличии подкатегорий на сайте появляется выпадающее меню справа. И также при наличии подкатегорий третьего уровня выводятся вложенные категории.
Для упрощения работы клиентов мы хотим чтобы категории третьего уровня появлялись только при наведении на второй уровень либо при клике на стрелочку или плюсик. Содержимое наверно должно выводиться вниз списком как есть сейчас только при наведении или плюсик.
Кнопку “Больше” лучше убрать и вывести все подкатегории второго уровня. Если они не помещаются, то сделать прокрутку вертикальную в окошке в категориями

ТЗ с примерами отправим в личку.

Прошу отписаться по стоимости и срокам.