Доработка двух проектов на 1С-Битрикс

Цена договорная
25 ноября 2021, 12:22 • 10 откликов • 38 просмотров
Добрый день.

У меня есть два больших проекта, которые нужно доработать. Ищу двух трёх разработчиков в команду.

  1. Первый проект: доработка корпоративного портала Битрикс24,
  2. Второй проект: доработка интернет-магазина на БУС (Малый бизнес),
Нужны специалисты, которые очень хорошо разбираются в архитектуре Bitrix Framework и для которых ORM не просто три непонятные буквы :)). Очень важно иметь опыт интеграции с внешними сервисами через API, так как очень много кастомных приложений, которые забирают и обрабатывают данных из внешних ИС.

Также очень важно, чтобы вы могли выделить на проект не меньше 5-6 часов в день. Длительность каждого из проектов около 6-7 месяцев.

Работаем по метологии Scrum, используем git и выделенный сервер для каждого разработчика. Есть git-мастер, он же тим-лид, который проверяет код перед тем как "выкатить" его на препрод сервер.

Оплата производится по каждому спринту (две недели) или реализованной фиче: оценка - предоплата 50% - рабочее демо - оплата остальных 50%.

Обязательное условие: подписание договора, желательно чтобы были оформлены, как самозанятый или ИП, если вы из России. Если из стран СНГ, наличие юридического статуса не требуется, но если он есть, прекрасно.

От вас: краткий рассказ о своём опыте и последних проектах (что интересного было реализовано, желательно рабочие ссылки на эти проекты, если это возможно, ссылку на свой профиль в GitHub или BitBucket и ответ на антибот вопрос.

Антибот вопрос: кто исполнял главную роль в фильме "Форрест Гамп"?