Изменить векторные иллюстрации по описанию

4 000 руб. за проект
09 декабря 2021, 07:23 • 24 отклика • 79 просмотров
Привет!
У нас есть большой набор векторных иллюстраций в таком стиле https://vectormine.b-cdn.net/wp-content/uploads/Good_Morning_Set.jpg, https://vectormine.b-cdn.net/wp-content/uploads/Yoga_set.jpg

Нужно сделать из них несколько других по описаниям: «человек, стоящий с разведёнными в стороны руками», «человек со скрещенными на груди руками, как бы обнимающий себя», «человек стоит ровно, лицом вперёд», «человек, стоящий лицом вперёд, туловища наклонено в сторону», «человек стоит боком, руки подняты над головой» «человек стоит боком, руки опущены», «изображение человека, который сидит на стуле, руки лежат на коленях», «изображение человека, который стоит, держась за стену или спинку стула одной рукой и за грудь - другой», «профиль человека с открытым ртом, который держится за горло», «человек, прикрывающий рот ладонью».
Всего 10 изображений.

То есть нужно открыть иллюстратор и потягать слои с руками-ногами — они отдельные. Ничего рисовать не нужно, но хорошо, если вы немного понимаете анатомию людей и имеете опыт работы с векторной графикой. Исходники предоставлю. Полагаю, на все это потребуется 3-5 часов.