Написать телеграм бот, подцепить его по api к сервису

15 000 руб. за проект
10 декабря 2021, 14:37 • 10 откликов • 80 просмотров
Разработать телеграм бот, со следующим функционалом:
Закидываем в него ексель файл. Будут данные ФИО, инн, дата рождения, снилс и тд. Возможно порядок столбцов будет меняться, поэтому программа должна сама определять по шапке таблицы, где расположен например инн или фио.
Далее каждая строка уходит по апи в сервис и возвращается обратно с телефоном. Возможно телефон не найдет тогда возвращает пустой.
В телеграм боте должно быть меню, отдельно поиск по фио+др, по паспортным данным, по инн, по снилс.
Получается, что мы закидываем файл 1000 строк, и нажимаем на поиск по фио+др и каждая строчка делает запрос по апи и обогащает таблицу телефонами. Либо нажимаем поиск по паспорту, программа находит столбец с паспортными данными и делает запрос по апи, по другой маршрутизации и возвращает опять же телефон. И так каждую строчку. Так же в меню должен быть раздел проверка лимитов, мы нажимаем и нам возвращается количество оставшихся лимитов, в описании апи это есть. И так каждую строчку. Описание по апи и пример ексель таблицы прикладываю.

Файлы
Отзывы
Работа выполнена отлично, все вовремя и по хорошей цене. Рекомендую!
2 года назад
R50 309f03b906a5ca711083ce51f8cf31ab
Фрилансер
Хороший заказчик, адекватный, понимающий. Давал чёткие указания и выше нужного не требовал. Работать с ним было приятно.
2 года назад