Создать мобильное приложение на React Native или на Flutter

1 500 руб.за час
22 декабря 2021, 15:20 • 26 откликов • 94 просмотра
Требуется создать мобильное приложение на React Native или Flutter.
Ссылка на figma: https://www.figma.com/file/N3ZMjnRf9HvbXV4sJldl9h/%D0%A1%D0%BA%D0%B0%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF-(full-version)-(Copy)?node-id=1%3A1365

Бекэнд еще не готов, поэтому если будут предложения по бекэнду, то тоже можно обсудить.


Приложение поможет проследить за всеми этапами производства от протравливания до уборки.

В течение сезона специалисты проводят мониторинг обрабатываемых площадей предприятия, оценивают качество выполнения работ и соблюдение технологии, оповещают о нарушениях. Всю информацию о состоянии полей они вносят в мобильное приложение, которое позволяет отслеживать полученные данные в режиме реального времени. По итогам сезона руководители службы скаутинга вместе с предприятием анализируют итоговую отчетность, выявляют основные проблемы и дают рекомендации по их исправлению в будущем.

Помимо приложения предусмотрена веб-версия для администраторов. В веб-версии администратором будет создаваться новый клиент (хозяйство), производиться отрисовка полей и назначение на поля технологических карт. Администратор также может контролировать работу скаутов и назначать права на использование приложения.

Границы решения
Основные функции и характеристики
ОФ-1. Администрирование пользователей: регистрация, редактирование, ведение профилей, права доступа.

ОФ-2. Работа скаута: создание и редактирование осмотра, план задач, отметка о выполнении операции, отправка отчета клиенту.

ОФ-3. Работа администратора: создание и редактирование профиля клиента, создание полей, создание и редактирование профиля скаута, назначение мониторинга скауту, контроль выполненных работ.

ОФ-4. Интеграция с картами (google, yandex, др.)

ОФ-5. Загрузка KML.

Ограничения и исключения
Мобильное приложение должно работать в режиме оффлайн. Все данные должны синхронизироваться.