Дизайн CRM для строителей

Цена договорная
23 декабря 2021, 14:24 • 25 откликов • 89 просмотров
Привет, уважаемые UX/UI специалисты. В последнее время нагрузка увеличилась и требуется помощь. Есть ряд проектов (основной строительная CRM) по которым нужно включиться в работу максимально плотно.

Мы очень адекватная команда, которая относиться с вниманием к задачам, специалистами и дизайну. Хочется верить, что вы тоже отнесетесь с вниманием к задаче, прочитаете весь текст =)

Условия:
1) Нужен индивидуальный специалист (не студия). Мы сами студия оплачивать лишний менеджмент нет смысла.
2) Нужно иметь достаточно свободного времени, чтобы уделять проектам минимум 4 часа в день. Работы много, надо работать.
3) Вы адекватный специалист, который способен адекватно оценивать свой уровень. Совсем джунов не рассматриваем, так как учиться времени нет, нужно работать. Сеньеры с бешеной ставкой, тоже не наш вариант). В идеале ждем адекватного мидла, который под руководством арт дира будет выдавать хорошее качество.
4) Инициативность и желание разбираться. Не всегда есть четкое ТЗ под каждую фичу. Нужно иметь нотки продуктового мышления и проявлять инициативу.
5) Готовы слушать критику от компетентного артида
7) Готовы работать днем в классическое время
6) Любите фигму
7) Как бы это банально не звучало. Любите дизайн интерфейсов, а не просто окончили курсы на скилбоксе, чтобы работать удаленно, жить на бали под пальмой и заниматься серфингом.

Удобства:
1) Работает в связке с артдиретором. С клиентом общаться почти не нужно.
2) Есть объем/крупные задачи, которые нужно делать в течение ближайших пары месяцев.
3) Оплата регулярная. Привязанная к выработке часов. В идеале нам бы хотелось платить раз в месяц
4) Возможности для роста. Если все ок, то можете стать частью команды.
5) Интересные проекты. Почти все задачи связаны с большими проектами и сложными интерфейсами.
Тут я уже устал писать... в общем вы поняли, мы адекватные)

Обязательно:
- Ссылка на портфолио по которому можно оценить ваш скилл. если вы давно не обновляли свой бихайнс и вообще не следите за портфолио, можете просто скинуть пару экранов из последнего на яндекс диск и приложить ссылку.
- Если у вас нет портфолио или по каким то причинам оно уже не отражает ваш скилл, предлагаем сделать мини тестовое. Перерисуйте дизайн: https://disk.yandex.ru/i/D5JFtGvoFWpOJg и приложите ссылку на результат. Продуктовую часть можно додумать самостоятельно, но не обязательно.
- Укажите контакты (желательно телеграм)
- Если вы дочитали до конца напишите: 67829

Самый идеальный отклик, это если вы все прочтете и просто напишите, то что нужно. Лишнего мы не ждем и писать по ним контактам тоже нет смысла. Все отклики я буду просматривать в конце недели.