Проработка макетов 24 страниц в Фигме по примерам и комментам

36 000 руб. за проект
01 января 2022, 11:07 • 29 откликов • 168 просмотров
Добрый день. Заказ для специалиста с опытом работы в Фигме 3+ года (умеющего разбираться в заложенном в логику страницы функционале, и быстро собирать макеты по подробному описанию и примерам). За 10-12 дней работы предлагаем 36к рублей. Интересно?

Ссылка на старый проект (которому мы хотим сделать серьезный редизайн) https://sauna-khv.ru . Карта сайта будущего проекта https://prnt.sc/25j335y . Всего в проекте 24 страницы.

Что необходимо сделать:
1. Согласно комментариев - прорабатываем в Фигме макет Главной страницы проекта (все блоки расписаны подробно). Иконки, логотип, картинки, шрифты, элемекнты оформления - при необходимости можем брать со старых макетов страниц в ФШ (архив макетов сброшу). Согласовываем. Прорабатываем версию Смарт (планшет - не нужен). Заводим файл СтайлГайд.
2. По аналогии с Главной страницей - прорабатываем остальные. Основа стиля для всех остальных страниц проекта - заданная на Главной. По структуре блоков на страницах - ориентируемся на логику и старые макеты страниц. То же самое касается и модальных окон на страницах (в основном все модальники - уже проработаны в старых макетах, но требуется переосмысление и мелкие правки макетов). Прорабатываем версии ПК и Смарт.
3. Подготовка макетов к верстке. Подготавливаем картинки для слайдеров (вырезаем по требуемому размеру из картинок старого макета или подбираем в поисковиках, оптимизируем по весу). Подбираем недостающие иконки в формате *svg. По каждой странице пишем комменты для верстальщика (по всем интерактивным элементам проекта). Минимализируем количество используемых в проекте стилей (не надо 15 разных типов шрифтов и их размеров в проекте, если можно обойтись 5 на весь проект).

Описание для проработки всех макетов страниц проекта с примерами https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ui4WvdJNhp... .

Планируемые сроки по заказу - 10-12 дней (сроки фиксированные, заказ срочный, не обсуждаются).
Заложенный бюджет на проработку заказа "под ключ" - 18к, плюс премия 18к (соблюдение сроков, высокое качество, минимум вопросов, минимум недоработок, продуманность макетов). Возможно разделение объема работ на 2 этапа.
На проверку сбрасываете скрины готовой страницы. Проверили, внесли правки, прошла оплата, выслали архив (скрины страниц ПК и Смарт, скрины модальных окон страницы, папка с картинками и иконками по странице, архив в формате Фигмы).
Оплата поэтапная или понедельная. Преимущество отдается мастеру, имеющему высокую карму на бирже.
Пока исполнитель не выбран - заказ на бирже активен.