Нужно настроить СДО Moodle на сервер и подключить Odoo CRM к сайту

5 000 руб. за проект
10 января 2022, 12:16 • 1 отклик • 14 просмотров
Здравствуйте. Цена обсуждается, так как не знаю сколько это стоит.

У нас интернет-магазин строительных материалов вот наш сайт: https://stroyoptima.com.ua/
Используем сайт на Opencart 2.3
Настроена интеграция с самописной 1С 7.7 для того, чтобы заполнять товары в 1С и товары появлялись на сайте.

1) Нам нужно подключить и настроить CRM систему Odoo к нашему сайту, чтобы мы могли бесплатно работать со своей базой клиентов, делать воронку, авто рассылки, настраивать рекламу на них, собирать данные аналитики гугл по ним, видеть окупаемость рекламы по каждому пользователю. Хотелось бы, чтобы это было на нашем сервере или хостинге. И доступа к базе ни у кого не было. Хотим использовать эту платформу так как у неё есть возможность выстроить полную ERP систему. В дальнейшем нужно будет весь наш учет перенести в неё, если вы справитесь.

2) Ещё нужно помочь поставить СДО Moodle на наш сервер (можно сделать инструкцию или использовать TeamViewer и настроить базовый функционал для того, чтобы мы могли нашим сотрудникам назначать курсы, давать им доступ по IP с персональным логином и паролем, следить за их обучением в общей таблице, присваивать балы за пройденные уроки и курсы, делать напоминание, открывать следующий урок только после того как пройден предыдущий и выполнен тест. Хотим использовать именно её так как она бесплатная.

3) Также показать как работать и изменять базовый функционал в CRM Odoo и СДО Moodle.

Жду сообщения с ориентировочными ценами, сроками и ваш опыт (если нет опыта, но можете сделать также рассматриваю такие варианты).