Обновление приложения на андройде

150 000 руб. за проект
10 января 2022, 20:27 • 17 откликов • 92 просмотра
Здравствуйте!

Имеется мобильное приложение Простой ЕГЭ

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.houseofapps.prostoege&hl=ru

Нужно сделать большое обновление. Код делала хорошая студия, его предоставляю.

В описании на гугл плее подробно описано про что приложение и что оно умеет, поэтому тут дублировать не буду, но если есть вопросы – пишите. Также очень важна иос версия, потому что она уже в том виде, который нужен на андройде. Ее можно использовать как образец. Ссылка на иос версию:

https://apps.apple.com/us/app/prosto-j-ege/id1164254385?l=ru&ls=1



Список доработок:

1. Отменить все окна покупки видео, подсказок, покупки ответов к квик тесту. Окно подтверждения репетиции оставить (но убрать текст про цену репетиции), и монеты не списывать. Убрать окно баланса.

2. Редизайн приложения (см. верию иос, дизайн предоставим в виде скетч файла).

3. Сделать пуши. Одно автоуведомление, если пользователь за последние три дня не решил ни одной задачи. Текст пришлю. И возможность приема ручных уведомлений.

4. В репетицию подгружать только задания с отметкой «входят в ЕГЭ этого года». Пояснение: все задания поделены на три группы: 1. Входят в ЕГЭ этого года. 2. ЕГЭ прошлых лет. 3. Интересная математика.

5. Растягивать картинки в репетиции и в квик-тесте по ширине экрана.

6. В задачах, репетиции или в квик-тесте открывать изображения на полный экран и позволять их увеличивать. Открытая картинка по умолчанию должна быть растянута по ширине или по высоте экрана (смотря, куда упрется раньше). Возвращаться назад кнопкой назад или свайпом вверх и/или свайпом вниз.

7. Лента между приложением и списком заданий (см иос версию). В Ленте нужны карточки:

7.1. «Что нового» сюда подгружаем сторисы с сервера. Причем если пользователь не видел последний сторис, то показывать его при запуске. Длинное нажатие на экран – пауза (пока не отпустили палец), короткое нажатие на края экрана (правый/левый) переключение между сторисами.

7.2. Почему бесплатно. Это кнопка ведет на окно, в котором текст с моей фоткой, см. иос. Еще в этом окне будет кнопка «оценить приложение». Причем кнопка «оценить приложение» должна работать так: есть пользователь ставит 5, то его перекидываем в гугл плэй. Если ниже, то говорим спасибо и предлагаем написать отзыв, который отправляем нам на сервер в поддержку (см. пункт 14).

7.3. Мы в инстаграмм. Ведет на аккаунт инстаграмм https://www.instagram.com/prostoy_ege/.

7.4. Обучение. Это встроенный пакет сторисов по типу карточки «Полезное». Там 6 картинок в виде сторисов, как в полезном. Показываем его автоматически один раз при первом запуске

8. Дизайн меню и пункты как на иосе (и в том же порядке).

8.1. Кнопка поделиться должна открывать выбор соц сетей и прикадывать ссылки

8.2. Новый пункты меню: Уведомления, Почему бесплатно? О задачах, О репетиции, Как готовиться к ЕГЭ по приложению, Об авторах приложения. Каждый из них – это страничка с текстом и фотками. В конце кнопка «инстаграм». См иос версию. Пункт восстановить покупки – не нужен.

8.3. Пункт уведомления должен включать или выключать уведомления приложения.

9. Пункт меню «Единицы измерения баллов» переименовать в Первичные баллы.

10. Система начисления балла «задание разобрано»: сделать, чтобы итоговый балл равнялся отношению (А+В)/(С+D) *100%, где А – это сумма всех решенных с первого раза задач, В – это количество пройденных квик-тестов; С – это количество всех задач, которые нужно решить с первого раза (их количество приходит с сервера для каждого задания), D - все имеющиеся квик-тесты ко всем видео данного задания.

11. Формулы, как в википедии (двигать их, если заезжают за края экрана).

12. Анимация нажатия кнопок назад и кнопок меню, кнопки Задачи, квик тест, смотреть на ютуб, подсказка, закрыть (в окне подсказка), кнопок клавиатуры ввода ответов, да, нет в окне Вы уверены (при вводе ответа), закрытие карточки задачи. Везде, где нет короче, в репетиции тоже анимацию нажатий.

13. Убрать кнопку Сдаюсь из всех задач. То есть сверху подсказку, снизу Проверить (см иос)

14. Сделать обращение в поддержку, как на иосе, то есть писать письмо в приложении и отправлять его на сервер.

15. Введите желаемый балл после пятого запуска, но если нет новой сторис

16. Отделить задания этого года, от невошедших и от интересной математике (почти реализовано на иосе.) То есть к каждому заданию на сервере будет приписано одно из трех значений: 1. Входит в ЕГЭ этого года. 2. Не входит в ЕГЭ этого года. 3. Интересная математика. Они будут отделены друг от друга в приложении.

17. Всплывающее окно «введите желаемый балл» показывать только при пятом входе в приложение. В этом окне должна быть кнопка отмена.



Условия сотрудничества:

Безопасная сделка, или по договору с минимальной предоплатой. Если по договору, то можно привязать оплату к этапам разработки.