Доработать сайт на django (python) + vue

Цена договорная
17 января 2022, 04:46 • 6 откликов • 68 просмотров
Доработки предполагают full stack, то есть и фронтенд, и бэкенд. Поэтому если вы не владеете сразу обеими технологиями, то пожалуйста не откликайтесь.

Сайт опубликован тут: wholecarsmarket.com. Необходимо добавить новые фичи и пофиксить некоторые баги.


  1. Добавить фильтр свободного поиска. Это должен быть основной фильтр, тогда как все остальные должны быть спрятаны по умолчанию и могут быть развернуты пользователем. (См. схематичное изображение дизайна в прикрепленных к заданию файлах). Поиск должен осуществляться только после нажатия на кнопку Search. При этом при скролле в шапке (в подсказке должен отображаться поисковой запрос пользователя). Сам алгоритм поиска должен показывать результаты, если искомые слова встречаются в полях year, make, model, title, description.

  2. Поправить верстку. Сместить reset filters вправо, селекторы per_page и сортировки влево, а количество результатов вниз под окно с фильтрами. (См. изображения).

  3. Сортировать дропдаун model по алфавиту.

  4. Отражать в url недефолтные фильтры. Необходимо, чтобы сайт работал через GET запросы. Указали в фильтре model, ссылка в адресной строке должна поменяться по типу model=Alfa+Romeo. И наоборот, загружаем сайт по ссылке ...?drive=RWD, значит и значение фильтра должно быть RWD и показываться в результатах должны только объявления с RWD.

  5. Исправить autocomplete для фильтров make и model. При вводе значений вручную в дропдауне остаются те значения, в которых ВСТРЕЧАЕТСЯ заданная в инпуте комбинация. А необходимо, чтобы оставались значения, которые НАЧИНАЮТСЯ с заданной в инпуте комбинации. Вводим T, видим asTon marTin, benTley, chevroleT, etc. А нужно, чтобы видели только Tesla, Trabant, etc, отсортированные по алфавиту.

  6. Починить шорткаты для make. Если выбрать make, то под фильтрами показываются шорткаты с model - ссылки на самые популярные model выбранное модели. Так вот было задумано, что если make не выбрана, то должны показываться такие же шорткаты с самыми популярными make, соответствующие фильтрам. Но почему-то эта фича не работает.

  7. Исправить скролл дропдауна - когда доскроллил дропдаун до конца, сама страница не должна скроллиться.

  8. Убрать логи vue в консоли

  9. Исправить ошибку sockets (см скрины консоли). Failed to load resource: the server responded with a status of 502 (Bad Gateway). Возникает когда сайт долго открыт.

В процессе выполнения задания предоставлю доступ к репозиторию на github. Оплата в идеале PayPal, но если принципиально, то можно и на русскую карту или через Безопасную сделку.
Файлы