Доработать CRM (C#, .NET 3.5, WinForms), интеграция с

200 000 руб. за проект
18 января 2022, 16:14 • 7 откликов • 69 просмотров
Здравствуйте!

У компании есть CRM, выполненный в виде толстого клиента на устаревших технологиях -- .NET 3.5, Microsoft Enterprise Service Patterns, WinForms. Центрального сервера приложения или API нет, каждый пользователь запускает клиент, который подключается к центральной БД на основе PostgreSQL. Требуется доработать его, добавив несколько фич, включая базовую интеграцию с 1С.
Подробное ТЗ в данном случае особого смысла не имеет, потому что если что-то слишком сложно сделать, то мы этого делать не будем. Важный момент -- от исполнителя требуется понимание того что такое "коммерческая тайна", поскольку при интеграции у вас будет доступ к реальным данным и производственной 1С.
Тестовое окружение предоставим. Дополню что мы сами неплохо разбираемся в .NET и всём таком, но нет никакой возможности оторваться от продуктовой работы, поэтому и требуется специалист со стороны.

Указанный бюджет подлежит корректировке в обе стороны, если нас устроит как вы работаете, мы договоримся. Заказчик -- юридическое лицо, будет договор и оплата "в белую". Сдача поэтапная по фичам, краткое описание желательных изменений здесь, но без знакомства с самим CRM возможно с пониманием отдельных элементов будут проблемы.

Прошу без практического опыта с WinForms, .NET Framework и реляционными БД не обращаться. По 1С гибкости чуть больше, может быть это на самом деле заказ для двух человек, каждый из которых сделает свою часть работы. Кроме того нам не нужны агентства, специалисты по внедрению CRM (например Битрикс24), специалисты по настройке 1С, системные администраторы, эксперты по организации бизнес-процессов и т.д.