Переработать внутреннюю страницу товара согласно ТЗ под Laravel

3 000 руб. за проект
20 января 2022, 15:47 • 3 отклика • 27 просмотров
Здравствуйте!

Нужно для действующего проекта на базе фреймворка Laravel, переписать контроллер, модель и шаблон внутренней страницы услуги.

Описание: Имеется внутренняя страница услуги, на которой присутствует описание услуги и набор опций(атрибутов). При создании услуги можно добавить опции нескольких типов(range slider, select, checkbox, radio). В данный момент это реализовано и выводится на страницу некорректным образом(сплошной костыль). Работает да и ладно. Но, в связи с необходимостью расширения функционала для системы атрибутов, столкнулся с проблемой в реализации, так как изначально всё сделал не правильно. К сожалению, моих навыков недостаточно, для реализации нового функционала.
На скриншотах указано как это должно работать(относится к изменению цены атрибутов).

Задачи:
  1. Привести в порядок контроллеры и модели атрибутов(3 контроллера, 3 модели).
  2. Правильно вывести на страницу товара атрибуты.
  3. Реализовать повышение цены определенных атрибутов при выборе какой-то заданной опции(Пример: Допустим услуга по уборке квартиры, и выбрав опцию( У меня нет пылесоса ), остальные услуги принимают другую цену. Так и в обратном порядке, выбрав опцию ( У меня есть пылесос), цены на остальные опции возвращаются к старому значению). Частично данный функционал реализован на стороне сервера, осталось только через Ajax обновлять цены на клиентской стороне. Но, возможно и его придётся переписать, так как он описан на текущий момент с учётом всех проблем серверной части кода.
  4. *Если возможно, то, реализовать калькуляцию услуги на стороне сервера. В данный момент, все расчёты происходят на клиентской стороне, что не очень правильно и небезопасно.
    Калькуляция написана на jQuery и берёт данные из [data-price] атрибутов, которые приходят со стороны сервера.
  5. Важно соблюдать эстетический вид кода и комментарии к нему(комментарии только на стороне серверной части).
P.S - 4й пункт ТЗ, не есть обязательным. Возможность реализации обговаривается отдельно. Или же, указывайте сумму и сроки с учётом всех 3 пунктов + 4й отдельно.
P.S2 - Если вам удобно для реализации клиентской стороны использовать Vue 2/3, такой вариант не исключается - важен результат! Сообщите в предложении, как вы это видите.
Эстетика, скорость загрузки и безопасность кода очень важна.

Сроки реализации и свою цену указывайте в отклике. Безопасная сделка или оплата через Qiwi(Россия\Украина), на карту(Украина).

Файлы
Отзывы
R50 bdccc226428c3a320875f9fe60b4ca93
Заказчик
Сразу понял суть задачи, подсказал как лучше и опередил проблемы в будущем. Всё супер, спасибо!
~ 2 года назад
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Фрилансер
Все хорошо
~ 2 года назад