Доработка и поддержка самописного сайта

Цена договорная
21 января 2022, 08:57 • 7 откликов • 91 просмотр
Мы - PWRBOARD и мы устраиваем революцию в сфере зарядных устройств во всем мире. Про нас уже пишут такие издания как TechCrunch и Gizmodo, а мы тем временем привлекаем инвестиции и быстро растем!
Наш продукт - универсальное модульное зарядное устройство для фото и видео техники, призванное сильно облегчить работу фотографов и видеографов (и не только!) во всех уголках планеты.

У нас есть сайт, написанный на GatsbyJS и использующий Prismic в качестве некой базовой CMS, в которой можно менять тексты и тд. а также использующий CDN для быстрой загрузки в любой точке мира.
Сайт pwrboard.io

Ищем в наш стартап специалиста на частичную занятость для поддержки и развития сайта со знанием данных технологий. Как вариант можно переписать данный лендинг под ваш стек технологий и продолжить разработку на нем, но крайне важно сохранить скорость и быстродействие сайта на высшем уровне.

Мы стартап и у нас все движется и меняется быстро, а значит в ваши задачи будет входить не просто внесение правок в лендинг и разработка новых страниц (их будет еще пару штук), но и произведение этих действий оперативно, а иногда очень оперативно)

Взамен мы рады предложить:
Оплату (она, вероятно, будет не самой высокой по рынку, но уверен что мы договоримся о достойной компенсации)
Опыт в работе над международным проектом
Личностный и карьерный рост вместе с ростом компании
Возможность получить опционы (долю в компании)
Классный коллектив
И конечно-же (куда без этого) кучу перспектив :)

Просьба в отклике указать примерную стоимость такого-же сайта, если бы его делали вы и технологии (самописные!), которыми бы вы воспользовались при его создании (для понимания ваших расценок)

Спасибо!