Скрыть лишние элементы со страницы стороннего сервиса

5 000 руб. за проект
22 января 2022, 03:14 • 5 откликов • 99 просмотров
Есть сайт (https://ru.tradingview.com/chart/9K3B4aZG/). В нем есть графики, на странице графиков есть панели (см фото 1). На этой странице нужно убрать все ненужные панели (см фото 2), и получить результат, как на третьем прикрепленном фото.

Работа идет напрямую с кодом страницы сервиса, то есть нужно в режиме реального времени "вклиниться в код" и внести нужные изменения (есть плагины для хрома, как для css так и для JS). На всякий случай еще раз подчеркну это: сайт не мой, исходников нет.

Полученный результат должен спокойно ресайзиться, и корректно работать в таком же виде, как работал до этого с установленными панелями (не должна ехать верстка, координаты, курсор).
Мой ТГ для оперативной связи: SedovAlex
Файлы
Отзывы
Выражаю огромную благодарность Алексею за его работу! До его появления я сменил больше 15 человек, которые не могли решить задачу по 2-4 дня. Алексей же решил задачу меньше чем за сутки и в удобном мне формате. Крайне рекомендую данного специалиста, если хотите получить результат в срок, без задержек. Больше Вам спасибо, буду обращаться еще!
2 года назад
R50 65bca52c8c50520bbd353b128e416eb1
Фрилансер
 
2 года назад