Сделать анализ работы сервиса, устранить ошибки.

1 000 руб.за час
24 января 2022, 13:47 • 3 отклика • 35 просмотров
Сервис для написания скриптов https://lk.scriptogenerator.ru

Ищем программиста на постоянное сотрудничество. График работы свободный. Есть задачи - вы на связи, чтобы мы вас не теряли. Хотелось бы закрепиться за определенным человеком и никого больше не искать. Наш прошлый программист работал с нами 6 лет. Оплату обычно производим 2 раза в месяц, как всем сотрудникам компании.
Требования:
  • Опыт бэкенд-разработки на языке программирования python, владение фреймворками Django.
  • Владение веб-серверами вроде Nginx, uwsgi/gunicorn.
  • Владение SQL-базами данных вроде Postgresql, Mysql.
  • Иногда прикручивать кнопки и баннеры на сайт.
Сейчас в сервисе идёт ошибка: время от времени не у всех пользователей происходит ошибка сохранения данных. Написанный текст после выхода из аккаунта пропадает, откатывается к предыдущей версии. Найти причину этой ошибки, решить. Создать систему бэкапа для сервиса.

В планах сделать апгрейд сервиса, например опцию dropanddraw и прикрутить новые кнопки, оповещения и проч.

Работа будет в начале на бэкенде, после и фронтенд. Если фронтенд - это не ваше, бэкенд нам все равно чинить нужно, отклик ждём.

Поскольку специалист здесь вы - оплату за работу необходимо оговаривать. У нас нет чёткого понимания по стоимости данной услуги.

В идеале в лайт режиме сопровождать сервис (просто быть на связи). Например, при какой-то ошибке, чтобы оператор тех поддержки мог к вам обратиться, вы зафиксили проблему и решили. Это не часто, но случается. В идеале хотим уже наладить бэкенд, чтобы помощь программиста со стороны тех поддержки сервиса вообще была не нужна.

Писать в телеге @privetPolly
Резюме всегда хорошо )