Доработка сайта на WordPress

20 000 руб. за проект
07 февраля 2022, 00:25 • 2 отклика • 19 просмотров
1. Реализовать подписку на сервис таким образом:

Для заказчиков на площадке регистрация и размещение объявлений на бирже - бесплатно. Для исполнителей должно быть несколько пакетов (опций):

- пакет 5 объявлений (о продаже товаров или услуг на площадке), возможность видеть заказы на бирже до 250 евро;
- пакет 10 объявлений, возможность видеть заказы на бирже до 750 евро;
- пакет 30 объявлений, возможность видеть все заказы на бирже.

После тестов пакетную опцию отключим на пару месяцев, сделав функционал исполнителей бесплатным. По завершении промо периода включим платный доступ. Если для "отключения/ включения" нужен какой-то специальный функционал, прошу его заблаговременно реализовать.

2. Реализовать функционал безопасной сделки. Как договорились, с помощью PayPal. Безопасная сделка должна быть доступна как бирже заказов, так и при отплате товаров и услуг.

3. Реализовать портфолио для исполнителей: портфолио публично доступна на странице исполнителя, исполнитель может из личного кабинета загружать свои работы в портфолио - как на kwork.ru

4. Реализовать возможность добавления опций к услугам (заказам) на маркетплейсе площадки: исполнитель можно добавлять опции, а заказчик выбирать и оплачивать их. Пример: kwork.ru.
Отзывы
Проявляет адекватность на этапе формирования заказа и задания, умело мимикрирует под адекватного специалиста, а на деле оказывается полным профаном, необязательным, не пунктуальным и ни в чем не разбирающимся. Постоянно кормил завтраками по началу работ, а когда ему стало ясно что он не справляется ни по своей компетенции (изрядно приукрашенной), ни по времени, отменяет заказ.
Обещал вернуть деньги, потраченные мной на безопасную сделку по его вине, но спустя неделю пополнения я так и не дождался. Любой начинающий школьник-фрилансер для вас станет лучшим выбором, чем это не товарищ.
~ 2 года назад